Некачественная коронка в платной клинике - как вернуть деньги за неудачное лечение?
Мне ставили коронку в платной клинике. Сделали не качественно, т.к. под коронку попадает пища и она выпадает уже второй раз. Врач предлагает поставить коронку с использованием соседних зубов, соответственно это дополнительная плата, по другому коронка держаться не будет утверждает он.Я хотела бы вернуть деньги за этот зуб, как мне это сделать?
Светлана, возврат денежных средств возможен в судебном порядке потому как добровольно Вам навряд ли денежные средства возвратят.
Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков.