Возможность введения юридического документа о подсчете подключений и времени проведенном в интернете отслеженным компьютером для предъявления телефонной станции
Будет ли юридический документ подсчеты подключений и подсчет времени проведенного в интернете отслеженный моим компьютером, для предявления телефонной станции.
Нет, поскольку согласно Закону РФ "О связи" и договору на предоставление услуг тарификация производится по данным биллинговой системы оператора связи.
Ваши данные могут быть поводом для проведения проверки, но сами по себе недостаточны. Логи вашего компьютера легко подделать.
В случае мошенничества со стороны оператора связи жалоб будет много, и их обоснованность может быть проверена оперативно-розыскным путем.