Является ли многодетной матерью женщина, воспитывающая троих детей, включая старших замужем и 19-летнего, и состоящая на учете как малоимущая семья?
Скажите пожалуйста, у меня трое детей, но старшим 23 (замужем) и 19 лет, младшему 7 лет, я не считаюсь многодетной матерью? Я стою на учете, как малоимущая семья. Спасибо!
Светлана! Прочитайте ответы на www.9111.ru.
Многодетная матьэто женщина родившая пять и более детей и воспитавшая их до 8 лет.
Но есть еще понятия, как Малообеспеченная семья- это семья, имеющая среднедушевой доход ниже установленного прожиточного минимума. Многодетная семья- имеющая на содержании и воспитании трех и более детей в возрасте до 18 лет.
Сформулируйте вопрос " Я хочу:...... что сделать"