Нанесение физического вреда ученику 2 класса - учительница бьет указкой за разговоры
Ребенка 2 класса сегодня ударила учительница указкой в живот, ребенок упал со стула и ударился затылком о соседнюю парту. (Наказала она его за то что он разговаривал на уроке с соседом)
Лучший ответ
пишите заявление в полицию о побоях, одновременно жалобу в управление образования на предмет проведения служебки
Ребенка 2 класса сегодня ударила учительница указкой в живот, ребенок упал со стула и ударился затылком о соседнюю парту. ( Наказала она его за то что он разговаривал на уроке с соседом)
Тамара, жалуйтесь директору школы и в отдел образования. и воспитывайте также своего ребёнка .