Куда обратиться при неэтичном поведении психолога? Список профессиональных и общественных организаций

Куда можно обратиться при неэтичном поведении психолога? В какие организации - профессиональные сообщества, общественные организации? Пожалуйста, напишите контакты или хотя бы названия конкретных структур. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Елена Александровна, жалобу можно подать в прокуратуру либо в управление Здравоохранение, а лучше в суд

А сам то психолог от какой организации и В чем выражается его неэтичное поведение. Вы мможете податьиск на этого психолога о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда