Основания для признания оспариваемой сделки в суде недействительной и её последствия.

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все основания перечислены в Гражданском кодексе, а последствием признания сделки недействительной является возвращение сторон в первоначальное состояние.