И в какой период времени допускается "шуметь" в своей квартире?
Мои соседи неправомерно жалуются на то что в моей квартире громко играет музыка и орет телевизор. В нашем доме очень плохая звукоизоляция, поэтому всё слышно. Но что мне то теперь делать? Не смотреть и-за этого телевизор и не слушать музыку? И в какой период времени допускается "шуметь" в своей квартире?
Евгения!
Согласно
ПОСТАНОВЛЕНИЮ от 25 сентября 1985 г. N 415
"ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛОГО ДОМА И ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В РСФСР" ( утвержены постановлением Совета Министров РСФСР от 25 сентября 1985 г. N 415
С 23.00 до 7.00 часов в квартире должна соблюдаться полная тишина
С уважением,