Возможность оспорить дарственную мамы с психическим заболеванием - правовые аспекты и шансы брата
Мама мне сделала дарственную на свою долю в квартире но у неё имеется психическое заболевание (навязчивые идеи), она не признана недееспособной. Память у неё хорошая и она сама себя обслуживает, ходит по магазинам и т.д.есть ли у брата шанс оспорить дарственную? Тем более он тут не проживает 24 года, все эти годы я находилась вместе с мамой, помогала ей.ему от мамы тоже достался дом, ему видимо этого мало. Заранее благодарна за ответ.
Уважаемая Елена! Если вы подпишите договор дарения вместе со своей мамой у нотариуса, то это у брата, шансов оспорить данный договор будет очень мало!