Как доказать невиновность мужа без суда на основе фотографий с места ДТП?

• г. Кинель

Моего мужа признали виновным в дтп сотрудники гаи. суда не было. Можно ли в суде доказать свою невиновность по фотографиям с места дтп.

Ответы на вопрос (1):

Моего мужа признали виновным в дтп сотрудники гаи.суда не было.можно ли в суде доказать свою невиновность по фотографиям с места дтп.

Татьяна, берите в дело хорошего авто юриста и фотографии вам могут пригодиться. сами ничего не докажете. просите суд их просто обозреть а там на усмотрение суда.