Дочь получает доплату к стипендии от райздрава - есть ли угроза расторжения договора?
Дочь поступила в медицинскую академию по целевому направлению райздрава... Сейчас учится на втором курсе... За более чем полтора года получила доплату к стипендии оговоренную договором о целевом направлении от райздрава сего за три месяца. Может ли это являться причиной для расторжения договора?
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с полным текстом договора
Спасибо за ответ!