Как получить бесплатное жилье для инвалида 2-й группы - опыт поиска в г. Короча, Белгородская обл.

Я являюсь инвалид.2-й группы, у меня нет в собственности ничего, не работаю, т.к.состояние моего здоровья, не позволяет. Обратился в соц. защиту в г.Короча белгородской обл. за получением бесплатного жилья, мне сказали, что пока нет прлграммы. Куда мне обратиться, чтобы получить жильё?
Лучший ответ

За получением жилья не в соцзащиту обращаются. а в местную районную или городскую администрацию.

Обратитесь с письменным заявлением в местную администрацию о постановке Вас на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий

Здравствуйте, Юрий!

Необходимо обратиться в орган местного самоуправления для постановки на учет как нуждающегося.

Юрий

получение жилья на общих основаниях