Правомерность действий соседки - фотография неисправной трубы на моей территории

Имеет ли право соседка заходить на мою территрию и фотографировать в моей ограде не функционирующую сливную от стиральной машинки трубу, которая выступает на 20 см за ограду. Как можно пресечь ее действия. Большое спасибо.
Лучший ответ

На вашу территорию заходить не может. Фотографировать может.