Возможности на выигрыш дела в случае причинения легкого вреда здоровью мужем и его любовницей
В таких делах все упирается в свидетелей в основном. Нет свидетелей, нет видеокамер нет уверенности в перспективности дела. Участковый прав.
Не бросайтесь в в этот процесс, хорошо не подумав на холодную голову. В противном случае, Вы же еще и должны останетесь: моральный вред и расходы на адвоката (представителя) обвиняемой стороны. Не говоря уже об определенной унизительности этого процесса.... (((
Сочувствую. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л. т.2750-743
Шансы стремятся к нулю, поскольку так можно оговорить кого угодно