Юридическая сила договора купли-продажи без подписей и печати Генерального директора ООО Х - влияет ли это на его законность?
Имеет ли договор купли-продажи, который находится на руках у клиента (физ. лицо) без подписей и печати Генерального директора ООО Х юридическую силу?
Лучший ответ
нет данный договор не имеют юридическую силу - кроме того к каждому договору купли продажи как правило бывает акт передачи имущества
Спасибо за ответ!