Вопрос временного отсутствия водоснабжения из-за утечки в квартире

• г. Тюмень

Сколько времени может отсутствовать водоснабжение в квартире? Отключили стояк холодной и горячей воды в санузле. На кухне вода есть. Сказали, где то в квартире утечка воды, не могут найти хозяина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в течение дня не подключат, обращайтесь в жилищную инспекцию.