Выплата денежной компенсации за непредоставление работнику, занятому на работах с вредными условиями труда, ежегодного дополнительно оплачиваемого отпуска.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Николаевна.

Уточните пожалуйста вопрос. Вам не предоставили дополнительный отпуск или вы хотите узнать порядок выплаты компенсации?