Машина была продана без моего ведома, денег от продажи я не получала, человек, продавший машину по ген.
3 года назад выписала генеральную доверенность с правом продажи. Машина была продана без моего ведома, денег от продажи я не получала, человек, продавший машину по ген. доверенности проживает в США. Новый владелец не переоформлял собственность, оплата дорожных налогов приходила на мой адрес. На данный момент ген. доверенность закончилась и новый владелец меня разыскал с просьбой продления ген. доверенности. Какие мне действия предпринять? Какие права я имею?
Заранее благодарна Светлана.
Светлана, добрый день!
Вы имеете ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ на данный автомобиль. Хотите - забирайте назад.
С уважением,