Групповое избиение несовершеннолетними - какой размер моральной компенсации мы можем требовать?

• г. Екатеринбург

Было совершено групповое избиение молодого мужчины, несовершеннолетними лицами, вред здоровью средней тяжести, какой размер моральной компенсации мы можем потребовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать сколько считаете нужным, вопрос в том, сколько удовлетворит суд.