Инвалид 1 группы обязан платить за детсад - законно или нет?
Диляра, этот вопрос находится в ведении субъекта. Если на уровне субъекта льготу отменили - ничего поделать нельзя, нужно будет платить.
Мой ребенок ходит в детсад.я инвалид 1 группы.раньше не платил сейчас говорят платить.законно но ли? и платить надо за январь и февраль а предупредили только сейчас
Диляра, если отменили льготу то законно а что поделать .с момента отмены будете платить
Льготы по оплате детского сада сейчас зависят только от размера Вашего дохода и количества детей.
Льготы по родительской плате в ДОУ теперь устанавливаются учредителем. Если дет.сад муниципальный, смотрите муниципальный нормативный акт.