Осломленный телефон Нокиа 5520 - Возможно ли вернуть деньги, несмотря на условия дополнительной гарантии?
Купили телефон Нокиа 5520. Во время действия дополнительной гарантии он сломался. Могу ли я вернуть деньги за телефон, если в договоре о дополнительной гарантии написано, что я не вправе это сделать? Договор был подписан мной при покупке телефона.
Нет. Вы вправе вернуть некачественный товар продавцу даже если гарантия истекла, но с момента ее истечения не прошло 2 года. только вам придется провести экспертизу за свой счет и если она подтвердит недостаток, то пишите претензию продавцу и требуйте расторжения договора купли-продажи, возврата денег за покупку + расходы на экспертизу. Нужна будет помощь - пишите.