Как изменить назначение платежа от ИП физическому лицу и возможные способы реализации
Можно ли изменить назначение платежа уже отправленной суммы от ИП физическому лиц (вместо материальной помощи - дар) и как это сделать, если можно?
Лучший ответ
Можно обратиться в банк отправителя, где сообщить об ошибке в назначении платежа и с сопроводительным письмом сдать новую платежку.
Спасибо за ответ!