На какие выплаты (единовременные и регулярные) я могу рассчитывать при рождении третьего ребенка.
На какие выплаты (единовременные и регулярные) я могу рассчитывать при рождении третьего ребенка. Мне 38 лет, двое детей от первого брака, второй брак не зарегистрирован.
Лучший ответ
При рождении третьего ребенка вы получите пособие единовременное по случаю рождения ребенка. ежемесячное пособие на содержание ребенка до 1,5 лет. Лужкоскую надбавку.