Процесс взыскания судебного решения о компенсации за залитие квартиры - сроки и порядок исполнения
Имеется судебное решение о взыскании некой суммы с управляющей компании по факту залития квартиры. Заявление с исполнительным листом 2 недели назад подано приставам. Как я понимаю, истцов, типа меня, у ответчика несколько. Как будет происходить взыскание? По утверждениям пристава счета не арестовываются, а ежемесячно снимается небольшая сумма и делится на истцов пропорционально. Если так, то я не получу свои средства и через несколько лет. Есть ли какие сроки по исполнению производства?
ежемесячно снимается небольшая сумма и делится на истцов пропорционально.