Что нужно знать о налоговом вычете при покупке квартиры в ипотеку и возможности допредъявить затраты на отделку после полного погашения кредита
В течение 5 лет получала налоговый вычет при покупке квартиры. Квартира была оформлена в ипотеку. На сегодняшний день кредит полностью погашен. В эти 5 лет к налоговому вычету не предоставляла чеки на отделку квартиры (по договору квартира сдана без отделки). Могу ли я сейчас допредъявить эти затраты? Спасибо. Киров.
Сейчас вы не можете предоставить эти расходы, вам нужно было сразу это все предъявлять. если квартира сдана без отделки, то расходы на ремонт включаются согласно ст. 220 НК РФ, но вы уже получить не сможете.
Не можете. На отделку налоговый вычет не предоставляется.
Нет, не можете