Судимость первая, сроком 3 года 2 месяца - возможны варианты амнистии, УДО или домашнего ареста для моего сына.
Мой сын осужден по статья 62 часть 1; статья 62 часть 5; статья 69 часть 5; статья 158 часть 3 п.а. Судимость первая, сроком 3 года 2 месяца. Суд был 19 ноября 2013 года. Попадет мой сын под амнистию, или удо, или под домашний арест?
Лучший ответ
Под амнистию не подпадает. Об УДО можно разговаривать после отбытия половины срока наказания.
Спасибо за ответ!