Изменение оклада - Отмена оплаты ночных часов и праздничных дней включена в ставку в размере 8046 рублей?
Здравствуйте.
В соответствие с трудовым законодательством, размер заработной платы является существенным условием трудового договора и любые изменения и дополнения к нему должны оформляться в письменном виде за подписями обеих сторон. Поднимите свой трудовой договор и обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру за защитой своих прав.
Удачи
У нас оклад 8046 рублей но отменили оплату в ночные часы и праздничные,сказали что эти деньги входят в этот оклад правильно или нет?
Антонина Михайловна, если у вас оклад. то правильно их не должны были оплачивать.