Роль составления и подписания акта жильцами и УК в привлечении нарушителя общественного порядка к ответственности в многоквартирном доме
Для того, чтобы привлечь к ответственности (оштрафовать) нарушителя общественного порядка в многоквартирном доме, поможет ли акт, составленный и подписанный жильцами и УК?
Лучший ответ
Акт помочь может, но для привлечения к административной ответственности (штраф) уполномоченное лицо вначале должно составить протокол. Нужно знать что именно он совершил для определения уполномоченного лица.
Спасибо за ответ!