Как наказать банк через суд и получить компенсацию за мошеннически открытый кредит и неприятности?
25.12.2013 в Альфа Банке на меня был открыт кредит мошенническим путем по копии документов!09.01.2014 в отделении банка я составила претензию, на что получила положительный ответ! Но по сей день меня постоянно беспокоят коллекторы с просьбой оплатить кредит, иначе будут начислены проценты! Надоело всем объяснять одну и ту же ситуацию и тем самым они принижают мою личность! Возможно ли наказать банк через суд и потребовать компенсацию за причиненные мне не удобства и лишние переживания? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Вы на пишите заявление на незаконные действия коллекторов в прокуратуру и в администрацию президента, после этого Вас ни кто не будет беспокоить. Обращайтесь, помогу.