Каковы права мужа на долю в квартире после приватизации в случае развода и наличия двух детей разного пола?

Получали квартиру с мужем от города потом я ее приватезировала муж от доли отказался сейчас имеем 2 х разнаполых детей кавртира 2 х камнатная при разваде муж может на долю от квартиры претендовать?

Лучший ответ

Если от приватизации отказался, то права собственности на имущество не имеет, но имеет право пожизненно проживать в данном жилье