Имею право получить гражданство россии в упращенном порядке (закончила вуз).
Я являюсь гражданкой украины. Имею право получить гражданство россии в упращенном порядке (закончила вуз). какие нужны документы для получения гражданства. Куда обращаться? С чего начать?
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Вначале Вам необходимо получить разрешение на временное проживание (обращаться следует в ПВО по месту предполагаемого проживания).
Сразу после получения РВП сможете подать заявление о приёме в гражданство РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.