Процесс приватизации жилого частного дома и участка в г. Зима Иркутской области - необходимые документы, организации, стоимость и сроки
Как приватизировать жилой частный дом и участок к этому дому, какие документы нужны, какие организации этим занимаются, примерная стоимость и сроки данной приватизации в г.Зима Иркутской области?
Лучший ответ
Сначала нужно получить от администрации доверенность с правом заказывать и получать все необходимые документы: тех паспорт БТИ, кадастровый паспорт. после чего нужно будет, собрать документы на лиц, участвующих в приватизации, что они ранее принимали участие в приватизации. А потом, подавать документы на заключение договора о приватизации. Как правило, приватизация занимает по срокам 6 месяцев
Спасибо за ответ!