Необходимо ли нотариальное согласие мужа, прописанного в другом месте, на приватизацию несовершеннолетних детей?
Нужно ли нотариально заверенное согласие мужа на участие в приватизации несовершеннолетних детей, если муж прописан в другом месте?
Лучший ответ
Приватизация без включения в число собственников несовершеннолетних детей, ранее не использовавших своё право на приватизацию, не возможна, поэтому согласие на это отца детей не требуется.
Спасибо Вам большое за ответ.