Иск за предоставление адвоката не выплачен - будет ли у мужа УДО?
Здравствуйте Уважаемая Наталья!!!
Выплатите сумму в размере 30 т.р. зачем вам эти не нужные проблемы.
если в колонии ему полагалась зарплата, то не его обязанность отчислять деньги, а судебного пристава, по месту нахождения колонии и администрации ИУ. поэтому смело идите на УДО, так как там главное положительная характеристика оперов и настроение прокурора. если мужу зададут вопрос о выплате суммы иска, то пусть отвечает, что знает, не отказывается и обязательно погасит в ближайшее время. если не спросят, пусть сам молчит. но советую уточнить, должны были удерживать за эти 3,5 лет. зайдите на страницу ФССП и по их базе мужа посмотрите