Трагическая авария - Пьяный водитель, выехавший на встречку, убил беременную жену и ее ребенка
Пьяный водитель выехал на встречку и столкнулся в лобовую с другой машиной.
В другой машине погибли беременная жена с ребенком который должен был родиться в этот день и мама потерпевшего. Какой срок должны дать обвиняемому? С уважением Равшан.
Лучший ответ
Равшан, все зависит от конкретных обстоятельств. Смягчающих и отягчающих обстоятельствах. В данном случае смягчающих обстоятельств нет, есть только отягчающие. Будет все решать суд. Наймите хорошего адвоката.