Как составить письменный запрос на копию заключения по экспертизе Днк в Медэкспертизу, когда заявителем был не я, а отец ребенка, но результаты анализа Днк и установление отцовства не были предоставлен

• г. Копейск

Каким образом составить запрос на копию заключения по экспертизе Днк в Медэкспертизу, если заявителем была не я,а отец ребенка. Мне он результат анализа Днк не дает, устанавливать отцовство тоже не торопится. Ребенок его на 99,998%-это я знаю. Копия экспертизы нужна для суда (подала на установление отцовства), либо отказ от ее выдачи медэкспертизой, для того, чтобы ее истребовал уже суд, а не я.

Как правильно мне сделать запрос в письменном виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Чтобы правильно составлять процессуальные документы, надо обратиться к юристу.