Влияет ли свидетельство двух сотрудников ГИБДД на административное правонарушение без документальных доказательств?
Являются ли два сотрудника ГИБДД свидетелями по административному правонарушению? Ехал с не пристегнутым ремнет безопасности. Документальных доказательств нет!
Да, их могут допросить в качестве свидетелей, оценку их показаниям даст суд
Александр, являются Статья 25.6. Ко АП РФ
Свидетель
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 25] [Статья 25.6]
1. В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.