При этом, исчисление педагогического стажа до 2000 года не ограничивалось 720-ю часами, предусмотренных тарифной ставкой!
15.08.2006 года наступает 25 лет педагогического стажа. Примерно в 1995 года я брал отпуск сроком 1 год без начисления и получения отпускных за этот период. Кроме того, я пользовался 4-х дневным дополнительным отпуском по уходу за ребенком-инвалидом детства в период с 1998 года по 2003 год.
Вопрос: Будут ли включены вышеуказанные периоды в стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию по выслуге педагогического стажа при условии, что в период нахождения в годичном отпуске не отчислялись взносы в Пенсионный Фонд РФ?
Заранее благодарен за положительный ответ:-!
Периоды по уходу за ребёнком, отпуска без сохранения заработной платы и периоды непредоставления предприятием индивидуальных сведений с треском полетят из Вашего спецстажа.