Можно ли въехать через Белоруссию в Россию если у тебя запрет в Россию.
Нет, нельзя однозначно.
По поводу запрета въезда на территорию РФ Вам целесообразнее обратиться в ФМС России в письменном виде с запросом по поводу объяснения причины запрета.
Въехать то Вы можете...
Но при первой же проверке документов вас привлекут к уголовной ответственности по статье 322 УК РФ - до двух лет.
И, соответственно, еще долго Россию не увидите...
Здравствуйте!
НЕЛЬЗЯ!
А если и удастся, то будет уголовное дело о незаконном пересечении границы.
Нет разницы через какую страну Вы въезжаете, документы все равно будут проверять.
Здравствуйте!
Нет, нельзя.
Но в зависимости от обстоятельств, может быть возможность снять запрет.
Пишите детали мне на почту pravozascita@bk.ru