Конфликт в школе - Разбитый телефон, претензии матери и угрозы суда - что делать?
Одноклассница ударила меня по руке, я ей в ответ тоже ударила по правой руке. А в левой у нее был телефон. И этот телефон она выронила. Телефон упал и разбился экран. Теперь ее мать требует оплатить ей ремонт. Я ей объясняю, что эта девочка сама виновата и нечего телефон в школу носить (он у нас запрещен по уставу школы). что мне делать? Мать грозиться подать в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Расскажите родителям обо всем. Пусть мать одноклассницы подает в суд и доказывает, что именно от Ваших действия разбился телефон
Спасибо за ответ!