Возможно ли продать дом, купленный на материнский капитал, после развода и приобрести на полученные деньги квартиру в Краснодаре в ипотеку?
Мы с мужем развелись... имущество, т.е дом куплен на материнский капитал. Можем ли мы его продать... а я купить на эти деньги квартиру в Краснодаре в ипотеку.
Лучший ответ
нет не можете - так как в доме должны быть доли детей и распорядиться ими без органа опеки вы не вправе
Спасибо за ответ!