7 месяцев после освобождения и новые обвинения - Что ждет меня в зале суда?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я я недавно освободился из мест лишения свободы прошло 7 месяцев я был там наказание концовка срока наказание у меня нету словно условно я совершил кражу статья 158 часть 2 до этого я 2 наказание отбывал отдавал по статье 161 часть 2 могут ли меня посадить зале суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

могут так как Ваша судимость не погашенна