Арест и обвинение сына в поставке наркотиков - Чего ждать и как нам дальше поступить?

• г. Элиста

Арестовали сына по навету друга, что он является поставщиком анаши. Обыск наличия наркотика в доме не показал. Вменя. Т сыну статья 228 часть 3.Обвинение предъявлено вчера. Сын инвалид п группы, недавно переболел туберкулезом. Свою вину он отрицает. Работает нанятый адвокат. Отправляют в СИЗО. Сейчас сильные морозы и будут еще неделю. Боюсь, что подхватит воспаление легких, в камере ИВС оч.прохладно. Продлили задержание еще на 2 месяца. Ждут, что еще кто-то всплывет. Что ждет сына? Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

1) передайте сыну в СИЗО теплые вещи, теплое одеяло.

2) Чтобы сказать, что ждет, необходимо знакомиться с делом или хотя бы знать, в чем конкретно его обвиняют. Без этого ничего сказать нельзя