Как защитить свою собственность в случае просрочки кредита и действий коллекторов?
У меня очень сложная ситуация. Год назад в феврале 2013 года взяла кредит в Альфа банке! Платила платежи до августа 2013 года. Потом меня уволили с работы и платить стало не чем. У меня в собственности 50% имущества и машина. Банки достают и не знаю продали они меня коллекторам или нет. Приходят письма по месту прописки с угрозами, что они подадут в суд, но пока не приходили. Что делать в такой ситуации. Отнимут ли они у меня собственность (прописан еще несовершеннолетний ребенок со мной)
рассчитаться с долгами. Если подадут в суд и суд взыщет. то обратить взыскание возможно и на ваше имущество