На какой закон ссылаться, чтобы доказать нахождение обоих родителей на иждивении после смерти сына при исполнении служебных обязанностей

• г. Улан-Удэ

На какой закон ссылаться, если оба родителя, на момент смерти сына были уже на пенсии. Нужно судебное решение факта нахождения на иждивении обоих родителей. Сын погиб при исполнении служебных обязанностей. Факт нахождения на иждивении нужен в отдел соц. защиты для получения льгот на коммунальные услуги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в районный суд по месту жительства с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, в любом суде будут образцы