Что мне делать муж забрал ребёнка после развода не даёт мне сним видеться я же не лишена.

• г. Новосибирск

Что мне делать муж забрал ребёнка после развода не даёт мне сним видеться я же не лишена радительских прав памогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вас необходимо обратиться с заявлением в суд. Требования зависят от того, чего Вы хотите

Добрый вечер. Вы в судебном порядке можете определить место жительства ребенка (т.е. с кем будет жить ребенок) или порядок общения с ребенком (время общения). Если Вас интересует более подробная консультация, обращайтесь в личку.

Здравствуйте. Если не решен вопрос о месте проживания ребенка, его нужно решать. В любом случае, родитель, проживающий отдельно имеет право на общение с ребенком. Предлагаю увидеться с мужем и составить соответствующее соглашение, это лучше для всех чем судиться. Если нужна помощь, звоните.