Каковы шансы на получение доли в квартире после травмы и переезда - возможна ли приватизация без нашего ведома?
Быль прописаны в 3-х ком. квартире, я, моя дочь, муж, сестра мужа, после чего мне дали квартиру из-за травмы. Тоесть на данный момент в новой квартире также прописаны мой муж дочь и я, а сестра мужа осталась там одна, каковы шансы на получение от туда доли? Могла ли его сестра приватизировать квартиру после того как мы выписались без нашего ведома? Подскажите пожалуйста что можно зделать. Заранее благодарна.
если Вы не были там прописаны, то у сестры есть право приватизировать квартиру без Вашего согласия. Получить долю Вы там сможете,только если у Вас будет прописка в этой квартире,и если квартира все ещё не приватизирована