Как действовать после возврата исполнительного листа судебными приставами, если у должника нет имущества? Необходимость возбуждения нового дела и жалобы на судебных соответчиков.

Судебные приставы вернули мне исполнительный лист, т.к. у должника нет имущества. По делу проходили три соответчика, что делать? По вновь открывшимся обстоятельствам подала в суд, а как вести и на что жаловаться? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ

О каких обстоятельствах идёт речь. И на что жаловаться- тоже непонятно. Если на приставов - суд, управление, прокуратура. Но если будете жаловаться без изучения исполнительного производства, бездумно, то будьте готовы получать такие же ответы. И еще, если с человека нечего взять, то обычно жалобами делу не поможешь. А Вы, как взыскатель, не лишены права повторного предъявления исполнительного листа (если не вышел срок предъявления).