Как оформить приватизацию на двухкомнатную вартиру в подмосковье только на сыновей свекрови?
Вопрос такой: моя свекровь задумала оформить приватизацию на свою двухкомнатную вартиру в подмосковье. Там прописаны: её старший сын (32 года, мой муж), младший сын (29 лет) и его дети-сын 6 лет и дочь 3 года. Свекровь хочет оформить приватизацию только на своих 2-х сыновей в равных долях, т.к.младший сын строит себе и своей семье квартиру, она будет готова к 2007 году. Семья младшего сына живет в этой самой квартире (т.е.младш. Сын,его жена и их двое детей). Мой муж живет со мной, нашей дочкой и моими родителями в Москве. Как поступить свекрови, чтобы квартира осталась только её сыновьям? Возможно ли такое оформление?
Здравствуйте, Елена.
Исключить детей из участников в приватизации не получится.