Как вернуть банковский перевод, сделанный на неправильный счет с ошибкой в ФИО?
От Федерального агентства по делам молодежи был сделан банковский перевод на мое имя. В счете, указанном в переводе ошибка: был указан не мой депозитный счет, а счет Московского отделения Сбербанка. В какие сроки будет произведен возврат на счет Федерального агентства по делам молодежи при не совпадении ФИО и номера счета? Спасибо.
Сначала возврат сделает Банк в Федеральное агентство В течении 3-7 банковских дней делается возврат, по письменному заявления от Федерального агентства и далее денежные средства поступят на Ваш счет.
Фед. агентство должно через свой обслуживающий Банк отозвать ошибочно сделанный платеж.
подобные вещи банками решаются в течение 30 дней