Возможность отсудить у ИП моральную компенсацию за причинение вреда здоровью и получение тяжких увечий
Если Вы заинтересованы в том, чтоб отсудить денежную компенсацию, то лучше обратится за помощью к специалистам.
реально отсудить
Здравствуйте.
1.Отсудить компенсацию реально
2.Все издержки, в том числе на адвоката можно взыскать с ип.
3.Лучше судиться с ип, так легче будет деньги получить.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Добрый день! Не переживайте, т.к. водитель работал на ИП, то и иск можно предъявлять ИП, как собственнику средства повышенной опасности, а ИП потом пусть ищет молдованина для взыскания с него ущерба! Главное правильно составить исковое заявление! Обращайтесь, поможем!